Judo Club Créchois : site officiel du club de judo de LA CRECHE - clubeo

Liste des groupes saison 2012/2013

30 août 2012 - 09:39

La composition des groupes enfants et ados pour la saison 2012-2013 :

- 1e groupe (13h45-14h30)
Enfants nés en 2007 (les 12 premiers inscrits).

Sur la liste : ARDILLON Mathis / GUILLARD Gabin / QUERRIOUX Louis



- 2e groupe (14h30-15h30)



ALBERT Matis / BAUDOUIN Lucien / BEBIEN Anaël /
CREIGNOU Baptiste /
DUBOIS Théo / DURAND Nathanaël /
GENDRE Enzo / GUITARD Alice / LAPEYRE Félix /

LOTHAIRE Emilien / PELLERIN Etan / REAUD-NICOULLAUD Ethan /
ROUGNON-GLASSON
Sacha / VIVIER Dorian



- 3e groupe (15h30-16h30)

AUDREN-PICARD Antoine / BARREAU Ninon / BEAULIEU Etan /
CHEDOZEAU
Virgile / FERLAND Thomas / FOUCHER Mathis /
FOURCHEGÜE Jonathan / GRIGNAND Jules
/ GUIROUX Tristan /
MARTINS Joan / NAUDIN Arthur / PITEAUX Gabin / VIVIER Romain




- 4e groupe (16h30-17h30)


BARATANGE Julia / BASLER Maxence / BAUDOUIN Tristan /
BEAULIEU Enzo /
BEBIEN Osvan / BONNARDEAU Orphée /
BOURDET Melvin / BUFFARD Raphaël / COCLIN
Paul /
GUILLARD Anatole / HILLAIRET Léo / LAIGNEAU Raphaël /
LANNEL Flore /
MAGNERON Mathis / QUERRIOUX Pierre /
RENAULT Thomas / SAGOT Armand / SALARD
Alexis / THOMAS Hugo



-
5e groupe (17h30-18h30)

ANGLADE Lucie / BANETTE Thaïs / BAZIREAU Matis /
BIJOUX Delphine /
BOLL-BURDET Tom / BORDAS Juliane /
BOURGOIN Léonie / BRICOU Louise / CAUGNON
Guillaume /
COSSET Bastien / DE OLIVEIRA Mathis / DURAND Clément /
FILLON Malwen
/ GARCIA Aïtor / GIRAULT Ralph / GUY Eloine /
LAPEYRE Robin / LE THENO Naomie /
LENGLIN Léna / LORY Simon /
MELCHIOR Charlélie / MELLOUIN Juliette / MERCIER
Kélian /
NAUDIN Jules / NOSJEAN Hugo / OUSSAGHIRI Enola /
PITEAUX Tom / PREAU
Paulin / RACAUD Brice / RAYNAUD Quentin /
ROUGNON-GLASSON Matias / SANANIKONE
Arthur /
THEBAULT Alexandre / VAUTIER Agathe / WOJNAROWSKI Titouan




- 6e groupe (18h30-20h00)


AITCHAOUCHE Flavien / BANETTE Théo / BARATANGE Théo /
BAZIREAU Alban /
BERNARD Pierre / BIARDEAU Théo /
BISSERIER Tom / CANTIN Jeanne / CHALET Antoine
/
DUCEPT Quentin / FAVREAU Maël / GUERIT--WOLMER Adan /
GUIBBAUD Lucile /
MELCHIOR Erwan / PLESSIS Thomas /
PRIEGO Anthony / TISSEAU Tom / TOIZAT Antonin
/ TORU Jeanne



- Vendredi (18h00-19h30)

Même groupe que la saison passée
+ BARATANGE Théo / BAZIREAU Alban /
BERNARD Pierre /
BIARDEAU Théo / BISSERIER Tom / CHALET Antoine /
DUCEPT Quentin
/ FAVREAU Maël / GUIBBAUD Lucile /
PLESSIS Thomas / PRIEGO Anthony

Commentaires

Aucun événement